+38 (050) 414-66-75
+38 (044) 392-91-98
 

Услуги мойки и дезинфекции

Санитария и гигиена на производстве

услуги мойки и дезинфекцииРазвитие науки, инновационных технологий и общественных отношений в современном мире ведет к постоянному повышению стандартов потребления и запросов к качеству и безопасности продукции, что в свою очередь становится причиной все большего ужесточения конкуренции в сфере производства товаров потребления. Эта тенденция в значительной степени проявляется и в производстве продуктов питания. Чтобы успешно конкурировать с другими производителями в этой отрасли в условиях перенасыщения рынка, необходимы несколько условий: высококачественное исходное сырье, современные технологии переработки, квалифицированный персонал и тщательный санитарно-гигиенический контроль. Ведь и сырье, и продукция пищевой промышленности представляют собой органические продукты, подверженные естественным природным процессам и привлекательные для множества болезнетворных микроорганизмов в качестве среды обитания. Поэтому поддержание чистоты и регулярная дезинфекция были и остаются объектом пристального внимания в пищевой промышленности и общественном питании.

Особенности санобработки в современном мире

Санитарный контроль на производстве существует уже почти сто лет, но постоянно совершенствуется, следуя в ногу с развитием науки и технологий. Основные элементы этого процесса – мытье и дезинфекция – были придуманы и внедрены еще в незапамятные времена, но технологии и методики с тех пор постоянно совершенствовались. Если на заре санитарной науки требования к гигиене ограничивались мытьем рук и посуды с мылом, то сейчас все значительно усложнилось. Расширились знания человечества о биологии. Изменились технологии производства, в котором теперь все основные процессы автоматизированы. Более сложным и тонким стало оборудование. Все это требовало и новых технологий в области уборки и дезинфекции – и она тоже изменилась. Образ пожилой женщины с ведром и тряпкой уходит в прошлое, вслед за образом пахаря с сохой и другими символами ручного кустарного труда. Современные технологии санитарных мероприятий предполагают использование высокотехнологичного оборудования, применение инновационных моющих и дезинфицирующих средств и наличие квалифицированного персонала, обученного эффективно работать с тем и другим. Современная мойка и дезинфекция – это очень сложная и трудоемкая процедура, которая может занять до 25% рабочего времени предприятия. Учитывая необходимость обучения персонала и применения специального оборудования, современные производители все чаще приходят к выводу, что в этой области эффективнее и экономнее будет пригласить специалистов со стороны, чем держать постоянные штатные единицы и покупать оборудование.

Мойка и дезинфекция от компании «Б2Ф Украина»

Мойка и дезинфекция производственных помещений, оборудования и транспорта в настоящее время очень востребованные и популярные услуги, которые предоставляют многие профессиональные клининговые компании. Теперь эти услуги появились и в широком ассортименте услуг компании «Б2Ф Украина». Мы предлагаем нашим клиентам самые разнообразные виды услуг в области как ежедневной профилактической, так и генеральной уборки предприятий пищевой промышленности:

  1. Мойка и дезинфекция производственных и складских помещений – стен, потолков, пола, рабочих поверхностей
  2. Мойка и дезинфекция транспортных средств
  3. Мойка и дезинфекция оборудования для различных видов производств:
    • Переработка мяса и рыбы
    • Хлебопекарное производство
    • Переработка молока
    • Производство соков, воды и других напитков
    • Производство консервов и полуфабрикатов

Наша компания уже имеет успешный опыт в работе с промышленными предприятиями – в числе наших клиентов стоит упомянуть хлебозавод и предприятие по производству бутилированной воды, полностью удовлетворенные качеством генеральной уборки своих помещений.  Кроме того, наша компания также предоставляет аналогичные услуги для предприятий общественного питания и бытовых помещений.

Преимущества услуг от компании «Б2Ф Украина»

Компания «Б2Ф Украина» - не единственное предприятие, предоставляющее услуги по мойке и дезинфекции. Какие же преимущества нашей компании выгодно отличают ее от других конкурирующих фирм в отрасли?

  1. Работы выполняются высококвалифицированными специалистами, обладающими профессиональными знаниями в микробиологии, санитарии и специальном оборудовании. До и после уборки они производят необходимые лабораторные исследования для гарантии качества дезинфекции.
  2. При работе наши специалисты используют новейшее высокотехнологичное оборудование. Аппарат высокого давления от фирмы Керхер, известного производителя оборудования для промышленной уборки, обеспечивает эффективное решение для любых видов загрязнений. Генератор холодного тумана позволяет производить настолько мелкое распыление дезинфицирующих средств, что способен дезинфицировать даже воздух в помещениях.
  3. Являясь эксклюзивным представителем в Украине компании-производителя моющих и дезинфицирующих средств, «Б2Ф Украина» обеспечивает процесс не только оборудованием, но и эффективными современными средствами европейского уровня качества. С их помощью при правильной организации процесса мойки и дезинфекции можно полностью устранить критическую проблему загрязнения на производственном объекте.

Наши новости

Ароматизаторы под заказ

Ароматизаторы под заказ Ароматизаторы от компании Robertet Не ... ПОДРОБНЕЕ >>>

Закон о безопасности и качестве пищевых продуктов

В Украине принят новый закон о безопасности и качестве пище... ПОДРОБНЕЕ >>>

Ароматизаторы

Новое в нашем ассортименте – ароматизаторы. Новый партнер к... ПОДРОБНЕЕ >>>

Расширение услуг компании «Б2Ф Украина» – собственная лаборатория

Расширение услуг компании «Б2Ф Украина» – собственная лабо... ПОДРОБНЕЕ >>>

Новости и события«Б2Ф Украина»

Новости и события«Б2Ф Украина» Наше время – это время стрем... ПОДРОБНЕЕ >>>

Реестр дезинфицирующих средств.

Реестр дезинфицирующих средств. Продукция группы «B2F» сер... ПОДРОБНЕЕ >>>

Участие B2F в выставках гостинично-ресторанного бизнеса.

Участие B2F в выставках гостинично-ресторанного бизнеса. Со... ПОДРОБНЕЕ >>>

О нас пишут  «Б2Ф Україна»

О нас пишут Сотрудничество со средствами массовой информа... ПОДРОБНЕЕ >>>

Полезная информация

Пищевые ароматизаторы Б2Ф для производства чипсов и сухариков

Пищевые ароматизаторы для производства чипсов, сухариков Р... ПОДРОБНЕЕ >>>

Пищевые ароматизаторы от Б2Ф для производства джемов, желе

Пищевые ароматизаторы для производства джемов, желе Всевоз... ПОДРОБНЕЕ >>>

Пищевые ароматизаторы от Б2Ф для производства карамели и конфет.

Пищевые ароматизаторы для производства карамели и конфет К... ПОДРОБНЕЕ >>>

Пищевые ароматизаторы от Б2Ф Украины для напитков

Пищевые ароматизаторы для производства газированных напит... ПОДРОБНЕЕ >>>

Использование пищевых ароматизаторов от Б2Ф для выпечки и хлебобулочных изделий

Использование пищевых ароматизаторов для выпечки хлебо-бул... ПОДРОБНЕЕ >>>

Использование пищевых ароматизаторов от Б2Ф для кондитерских изделий

Использование пищевых ароматизаторов для кондитерских изд... ПОДРОБНЕЕ >>>

Ароматизаторы для коньяк от Б2Ф.

Ароматизаторы для коньяка. Современный мир меняется настол... ПОДРОБНЕЕ >>>

Ароматизаторы для вина от Б2Ф.

Ароматизаторы для вина. Пищевой ароматизатор стал привычны... ПОДРОБНЕЕ >>>

Вкусовые добавки для алкоголя

Вкусовые добавки для алкоголя от Б2Ф Украина Алкоголь в ист... ПОДРОБНЕЕ >>>

/**Urezay js files **/